Roberto Solomita

Sindaco di Soliera mandato 26/05/2019 - 25/05/2024
Consigliere provinciale mandato 2018-2020
Consigliere provinciale mandato 2016-2018
Consigliere provinciale mandato 2014-2016
Pubblicato: 27 Maggio 2014Ultima modifica: 20 Ottobre 2021