Monja Zaniboni

Sindaca di Camposanto mandato 10/06/2018 - 09/06/2023
Consigliera provinciale mandato 2021-2023
Consigliera provinciale mandato 2018-2020
Pubblicato: 05 Luglio 2018Ultima modifica: 22 Dicembre 2021