Maurizia Rebecchi

Sindaca di Ravarino mandato 26/05/2019 - 25/05/2024
Consigliera provinciale mandato 2021-2023
Consigliera provinciale mandato 2018-2020
Consigliera provinciale dal 22/7/2019
Pubblicato: 27 Maggio 2014Ultima modifica: 10 Marzo 2022