Maria Costi

Sindaca di Formigine mandato 26/05/2019 - 25/05/2024
Consigliera provinciale mandato 2021-2023
Consigliera provinciale mandato 2018-2020
Consigliera provinciale mandato 2016-2018
Consigliera provinciale mandato 2014-2016
Pubblicato: 27 Maggio 2014Ultima modifica: 15 Febbraio 2022