Antonio Platis

Consigliere di Nonantola mandato 26/05/2019 - 25/05/2024
Consigliere provinciale mandato 2021-2023
Consigliere provinciale mandato 2018-2020
Consigliere provinciale mandato 2016-2018
Pubblicato: 22 Dicembre 2016Ultima modifica: 27 Dicembre 2021