Amministrazione Trasparente

Organizzazione

Salta il men¨ di navigazione, vai al contenuto principale (Corpo centrale)

Sindaco di Castelnuovo Rangone

Massimo Paradisi

Immagine corrente

Informazioni personali

Scheda informativa per "Massimo Paradisi"
Qualifica
Sindaco
Comune
Castelnuovo Rangone
Legislatura
12/06/2017 - 11/06/2022
chiusura della tabella

Documentazione allegata

Amministrazione trasparente - documentazione

Organi di indirizzo Politico Amminstrativo
data dell'ultimo aggiornamento: lunedý 24 luglio 2017
Tratto dal sito: Comune di Castelnuovo Rangone
Attenzione, collegamento a pagina/file scaricabile da una pagina/sito esterno
ProprietÓ dell'articolo
data di creazione: giovedý 20 luglio 2017
data di modifica: giovedý 20 luglio 2017