Amministrazione Trasparente

Organizzazione

Salta il men¨ di navigazione, vai al contenuto principale (Corpo centrale)

Sindaco di Sestola

Marco Bonucchi

Immagine corrente

Informazioni personali

Scheda informativa per "Marco Bonucchi"
Qualifica
Sindaco
Comune
Sestola
Legislatura
05/06/2016 - 05/06/2021
chiusura della tabella
ProprietÓ dell'articolo
data di creazione: venerdý 3 ottobre 2014
data di modifica: lunedý 13 marzo 2017