Amministrazione Trasparente

Personale

Salta il men¨ di navigazione, vai al contenuto principale (Corpo centrale)

Posizioni Organizzative

Curriculum vitae

Nome Qualifica Telefono E-mail e-mail Area / Servizio / UO Curriculum
Bursi Mauro Istruttore Direttivo con P.O. 059.209.638 bursi.m@provincia.modena.it Area Lavori Pubblici
-- Servizio Lavori speciali e Manutenzione Opere pubbliche
--- Manutenzione strade (3) zone Pedemontana, Fanano, Pavullo, Carpi, Mirandola
CURRICULUM VITAE bursi.pdf (48 Kb) Scarica il documento Curriculum vitae (48 Kb)
Chianese Vincenzo Istruttore Direttivo con P.O. 059.209.651 chianese.v@provincia.modena.it Area Lavori Pubblici
--- Manutenzione edilizia 2
curriculum vincenzo chianese.pdf (73 Kb) Scarica il documento Curriculum vitae (73 Kb)
D'Iorio Franca Istruttore Direttivo con P.O. 059.209.248 diorio.f@provincia.modena.it Area Amministrativa
--- Bilancio, deleghe, tributi, entrate
cvFrancaDIorio.pdf (56 Kb) Scarica il documento Curriculim vitae (56 Kb)
Fraulini Amelio Funzionario con P.O. 059.209.342 fraulini.a@provincia.modena.it Presidente
-- Servizio Pianificazione Urbanistica, Territoriale e Cartografica
--- Pianificazione Urbanistica, Cartografia e Sistemi Informativi Territoriali
curriculum Amelio Fraulini_2010.pdf (57 Kb) Scarica il documento curriculum vitae (57 Kb)
Gaudio Daniele Funzionario con P.O. 059.209.619 gaudio.d@provincia.modena.it Area Lavori Pubblici
--- Lavori speciali coordinamento generale edilizia
25619_GaudioDaniele.pdf (81 Kb) Scarica il documento Curriculum vitae (81 Kb)
Gazzetti Elena Funzionario con P.O. 059.209.848 gazzetti.e@provincia.modena.it Area Amministrativa
-- Servizio Personale e Sistemi Informativi e Telematica
--- Analisi e programmazione Sistemi Gestionali
cvElenaGazzetti.pdf (227 Kb) Scarica il documento Curriculim vitae (227 Kb)
Giglioli Ada Istruttore Direttivo con P.O. - Provinciale assegnato funzionalmente all'Agenzia Regionale per il Lavoro 059.209.064 giglioli.a@provincia.modena.it Agenzia Regionale per il Lavoro
-- Ambito Territoriale di Modena
--- Centro per l'Impiego - Modena
 
Grimaldi Massimo Istruttore Direttivo con P.O. 059.209.608 grimaldi.m@provincia.modena.it Area Lavori Pubblici
-- Servizio Lavori speciali e Manutenzione Opere pubbliche
--- Manutenzione strade (1)
GRIMALDI MASSIMO 28_06_2011.pdf (24 Kb) Scarica il documento Curriculum vitae (24 Kb)
Grinzi Gaetana Funzionario con P.O. 059.209.243 grinzi.g@provincia.modena.it Area Amministrativa
--- ContabilitÓ Ordinaria
25641_GrinziGaetana.pdf (23 Kb) Scarica il documento Curriculum vitae (23 Kb)
Lardi Cinzia Funzionario con P.O. 059.209.233 lardi.c@provincia.modena.it Area Amministrativa
-- Servizio Personale e Sistemi Informativi e Telematica
--- ContabilitÓ del Personale e Selezioni
25652_LardiCinzia.pdf (24 Kb) Scarica il documento Curriculum vitae (24 Kb)
Ori Roberto Funzionario con P.O. 059.209.425 ori.r@provincia.modena.it Area Lavori Pubblici
-- Servizio Lavori speciali e Manutenzione Opere pubbliche
--- Manutenzione strade (4) e mobilitÓ sostenibile
25705_OriRoberto.pdf (50 Kb) Scarica il documento Curriculum vitae (50 Kb)
Presti Giusi Funzionario con P.O. - Provinciale assegnato funzionalmente all'Agenzia Regionale per il Lavoro 059.209.092 presti.g@provincia.modena.it Agenzia Regionale per il Lavoro
-- Ambito Territoriale di Modena
---  Interventi a sostegno fasce deboli del lavoro
CV Giusi Presti.pdf (85 Kb) Scarica il documento Curriculum vitae (85 Kb)
Rossi Paola Funzionario con P.O. 059.209.605 rossi.p@provincia.modena.it Area Lavori Pubblici
-- Servizio Lavori speciali e Manutenzione Opere pubbliche
--- Lavori speciali Strade 3
26346_RossiPaola.pdf (28 Kb) Scarica il documento Curriculum vitae (28 Kb)
Santi Eugenio Funzionario con P.O. 059.209.635 santi.e@provincia.modena.it Area Lavori Pubblici
-- Servizio Lavori speciali e Manutenzione Opere pubbliche
--- Lavori speciali Strade 2
25745_SantiEugenio.pdf (54 Kb) Scarica il documento Curriculum vitae (54 Kb)
Sereni Pietro Funzionario con P.O. 059.209.838 sereni.p@provincia.modena.it Area Amministrativa
-- Servizio Personale e Sistemi Informativi e Telematica
--- Informatica, Sistemi e Reti
25753_SereniPietro.pdf (44 Kb) Scarica il documento Curriculum vitae (44 Kb)
Spinelli Giulio Funzionario con P.O. 059.209.230 spinelli.g@provincia.modena.it Area Amministrativa
-- Servizio Personale e Sistemi Informativi e Telematica
--- Gestione Amministrativa del Personale
25755_SpinelliGiulio.pdf (24 Kb) Scarica il documento Curriculum vitae (24 Kb)
Trota Stefano Funzionario con P.O. - Regionale distaccato presso la Provincia 059.200.008 trota.s@provincia.modena.it Area Deleghe
--- Commercio e turismo
curriculum_vitae_Stefano_Trota.pdf (81 Kb) Scarica il documento Curriculum vitae (81 Kb)
Vaccari Sarto Franco Istruttore Direttivo con P.O. 059.209.612 sarto.f@provincia.modena.it Area Lavori Pubblici
-- Servizio Lavori speciali e Manutenzione Opere pubbliche
--- Manutenzione strade (2) zona Frassinoro e Lama Mocogno
25748_VaccariSartoFranco.pdf (25 Kb) Scarica il documento Curriculum vitae (25 Kb)
Vita Annalisa Funzionario con P.O. 059.209.688 vita.a@provincia.modena.it Area Lavori Pubblici
--- Manutenzione edilizia 1
VitaAnnalisa-CURRICULUM2015.pdf (114 Kb) Scarica il documento Curriculum vitae (114 Kb)
Zanni Tiziana Funzionario con P.O. 059.209.506 zanni.t@provincia.modena.it Area Lavori Pubblici
--- Programmazione scolastica
25785_ZanniTiziana.pdf (27 Kb) Scarica il documento Curriculum vitae (27 Kb)

Scarica in formato excel | Scarica in formato csv | Scarica in formato txt | Scarica in formato xml

I dati delle persone e delle strutture provinciali pubblicati sul sito www.provincia.modena.it possono essere utilizzati soltanto per fini inerenti alle attivitÓ istituzionali della Provincia di Modena. In particolare, non possono essere utilizzati per finalitÓ pubblicitarie o commerciali.